27 сентября 2022 в 13:20

Суд вынес приговор жителю Вязников за убийство знакомого ударом ножа

Фото: Ирина Громова
За убийство знакомого суд приговорил вязниковца к 10 годам лишения свободы. В ходе конфликта мужчина зарезал 33-летнего собутыльника.

По версии следствия, 6 октября 2020 года вечером компания распивала алкоголь в квартире. Между приятелями произошла сорра, и они продолжили выяснение отношений на улице. Судя по всему, к консенсусу прийти не удалось, и один из мужчин нанес удар ножом в грудь другому, а еще одного случайного 38-летнего знакомого ударил ножом в шею.

Первый пострадавший скончался на месте происшествия, его товарища госпитализировали в Вязниковскую ЦРБ в тяжелом состоянии. Обидчик скрылся с места преступления, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
46 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.