27 сентября 2022 в 16:15

В селе Горки Камешковского района 12 человек тушили сразу два жилых дома

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В час дня 27 сентября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в селе Горки Камешковского района. Горело сразу два частных жилых дома – №40 и №41 по улице Центральной. Пожарно-спасательные подразделения выехали на место незамедлительно.

Огонь удалось локализовать и ликвидировать на площади 108 кв. м. Пострадало чердачное помещение двух строений, сообщили в управлении МЧС; погибших и пострадавших нет.

К ликвидации этого пожара привлекали 4 единицы техники и 12 человек личного состава. Причиной возгорания занимается дознаватель.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
50 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…