28 сентября 2022 в 09:15

Жительница Владимирской области оплатила 26 штрафов ГИБДД, чтобы продать автомобиль

Фото: Владимир Чучадеев
24-летней жительнице Александровского района Владимирской области пришлось заплатить административные штрафы от Госавтоинспекции, чтобы снять запрет на проведение регистрационных действий с автомобилем. Их у девушки накопилось аж 26 штук.

Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области, в отношении девушки было возбуждено 26 исполнительных производств о взыскании штрафов. Их общая сумма составила 16 тысяч рублей. Штрафы нарушительнице выписали за превышение установленной скорости движения.

Из-за неуплаты, судебные приставы вынесли постановление о запрете на проведение регистрационных действий с принадлежащим должнице автомобилем «ЛАДА ПРИОРА» 2013 года выпуска. Но девушке понадобилось срочно продать машину, что побудило её быстро погасить задолженность. Она явилась в районное отделение судебных приставов и заплатила всю сумму долга в полном объёме.

В настоящее время все 26 исполнительных производств окончены фактическим исполнением. Запрет на регистрационные действия с автотранспорта снят.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
19 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…