28 сентября 2022 в 15:30

Во Владимирской области суд назначил пьяному водителю 240 часов отработки

Фото: Владимир Чучадеев
В Гусь-Хрустальном мужчину, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, приговорили обязательным работам, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителя сотрудники полиции остановили 25 мая этого года. Недавно состоялся суд.

Ранее мужчина уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен водительских прав, однако это его нисколько не остановило. Он вновь сел за руль автомобиля в нетрезвом виде, а после того как попался на глаза инспектору ДПС, отказался пройти освидетельствование.

Гусь-Хрустальный городской суд назначил виновному наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов с лишением права управления автотранспортными средствами на срок 2 года.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…