29 сентября 2022 в 10:31

Житель Владимирской области угрожал газовым пистолетом посетителям магазина

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Владимирской области
Во Владимирской области росгвардейцы задержали гражданина, угрожавшего газовым пистолетом посетителям магазина в Александрове. Происшествие произошло в одной из торговых точек на улице Советская.

С посетителями магазина у ранее судимого 46-летнего местного жителя произошёл конфликт. Из-за этого он стал угрожать им предметом, похожим на пистолет, после чего попытался скрыться. Но сотрудники магазина успели нажать на тревожную кнопку.

На место незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии, обезвредили злоумышленника и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Владимирской области.

По предварительным данным пистолет является газовым. По данному факту проводится проверка.

UPD: Как сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии, после экспертизы было установлено, что пистолет был пневматическим.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…