30 сентября 2022 в 14:21

Проект фермера из Владимирской области признан одним из лучших на конкурсе по развитию агротуризма

Алексей Федулов, активист Российского союза сельской молодёжи, глава хозяйства в Юрьев-Польском районе с проектом расширения «сити-фермы» вошёл в число 73 лучших начинаний, отобранных Минсельхозом России. Подробности сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Алексей претендует на получение гранта от «Агротуризма» от 3 до 10 миллионов рублей в зависимости от его доли инвестирования, но она не должна быть менее четверти.

Грант может быть направлен на создание туристической инфраструктуры, обустройство инженерной инфраструктуры, закупку туристического оборудования, благоустройство и т.п.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев выступает за комплексное развитие агротуризма. Администрация области намерена помогать его представителям, заверил он.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…