30 сентября 2022 в 19:03

Владимир Киселёв: «Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье, добро пожаловать домой!»

Фото: пресс-служба ЗС ВО
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв выразил своё мнение о речи Владимира Путина перед подписанием договора о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

– Сегодня поистине исторический день, память о котором сохранится в веках. Мы живем в великие времена! В Россию возвращается часть нашего огромного и прекрасного народа. Люди и земли Новороссии снова вместе со своим Отечеством. Ура! Поздравляю всех нас, граждан России, с этим грандиозным Событием. Впереди у нас всех много тяжелой, ответственной, и самой важной теперь работы – защитить своих новых сограждан, очистить свои земли от врага, максимально быстро восстановить и интегрировать новые регионы в Большую Россию. И при этом продолжать делать все возможное для того, чтобы жизнь во всей нашей великой стране становилась лучше и безопаснее.
Верю – всё у нас получится. Наш народ ожидает замечательное будущее! Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье, добро пожаловать домой! – написал спикер ЗС в своих соцсетях.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
сегодня в 11:20 Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…