1 октября 2022 в 15:00

Во Владимире прокуроры помогли закончить недоделанный капремонт крыши

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о результатах проверки обращения горожанки., проживающей в доме №45А по улице Растопчина.

Дом был включен в сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах на период 2020–2022 годов.

1 октября 2021 года для проведения капитального ремонта крыши между НО Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области и ООО «Горизонт» был заключен договор на разработку проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ. подрядчик должен был завершить кровельные работы 30 августа нынешнего года. Однако на момент проверки не была сделана отделка откосов противопожарных дверей, монтаж лестницы, покраска лестниц, уборка мусора.

По результатам проверки прокуроры внесли представление руководителям ООО «Горизонт» и НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Только после этого подрядчик завершил работу и устранил недоделки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
45 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…