3 октября 2022 в 11:59

Кубу вновь открывают для прямых рейсов из России, но дешевых туров не обещают

Фото: Наталья Ларина
Туристы из России снова смогут летать прямыми рейсами на Кубу: РФ планирует восстановить прямое авиасообщение с островом с конца октября. Как предполагает РИА "ФАН", это направление имеет все шансы стать самым популярным зимой.

«Недельный отдых на двоих обойдется минимум в 195 тыс. рублей, при этом до конца 2022 года власти островного государства намереваются начать обслуживать карты «Мир», – цитируют наши коллеги РИА Новости.

Путешественникам, которые предпочитают пляжи, рекомендуют обратить внимание на курорт Кайо-Коко, а любителям активного отдыха – Варадеро.

По итогам прошлого года россияне оказались самой многочисленной категорией путешественников на Кубе. Генконсульство в Гаване сообщало, что после открытия границ для вакцинированных от коронавируса иностранцев на курорты острова прилетели больше 130 тысяч человек из России.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…