3 октября 2022 в 15:12

В Судогде водителя отправили в колонию-поселение за езду в нетрезвом виде

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о вынесенном приговоре автолюбителю, который неоднократно садился пьяным за руль. 17 апреля нынешнего года его остановили патруль ДПС, когда он ехал по райцентру.

Госавтоинспекторы попросили рулевого автомобиля «MITSUBISHI LANCER» выйти из машины и пройти совидетельствование. Тот не отказался и удивил стражей порядка. Концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом им воздухе превысила допустимые показания более чем в 3 раза.

Принимая во внимание, что мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления, суд приговорил его у 1 году и 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Также еще на три года он лишен водительских прав.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…