4 октября 2022 в 13:33

Жители Владимирской области объединили усилия для помощи Донбассу

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре набирает популярность общественное движение в поддержку волонтеров, жителей присоединенных территорий, отрядов поддержания правопорядка и семей мобилизованных. Каждый желающий может присоединиться к многочисленным акциям и группам поддержки.

Так, участники проекта “Владимир_своихнебросаем” готовят отправить на Донбасс 8-9 октября машину. Они обращаются ко всем неравнодушным горожанам с просьбой поддержать это начинание.

“ВВ” позвонили одному из участников проекта и выяснили, что, в первую очередь, необходимы медикаменты (антибиотики, препараты для шоковой терапии, бинты, индивидуальные перевязочные пакеты, препараты от простуды), а также теплые вещи (термобелье от 42 размера, свитеры, пледы, спальники).

Продукты питания длительного срока хранения (такие как сушки, печенье, сгущенка, лапша быстрого приготовления и т.п.), а также сигареты тоже можно принести.

Помимо этого, организован и сбор денежной помощи:

+79267259872 Сбп тинькоф для переводов по номеру 5536914060434937. Получатель Варвара Сергеевна З.

Отвезти вещи можно во Владимире в БАР “ПАБЛО” (остановка: “Спасская”, улица Большая Московская, дом 14), координатор Елена, контакт: +79990987872. Время работы бара - с 13:30 до 00:00 (будни), пятница-суббота - с 17:00 до 6:00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
26 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.