4 октября 2022 в 16:26

Участок М-12 в обход Владимира откроется на два года раньше запланированного срока

Фото: "Автодор"
Об этом сообщается в официальном телеграмм-канале "Автодора". Сейчас строители завершают работу на 26 км первого пускового комплекса 2-го этапа М-12 во Владимирской области. Движение на этом отрезке новой платной дороги откроют уже в октябре. Она станет новым южным обходом Владимира.

Сейчас идёт круглосуточная работа по устройству верхнего слоя дорожного покрытия, нанесению разметки, монтажу барьерного ограждения, устройству обочин и шумозащитных экранов.

Общая протяжённость 2-го этапа - 37 км. На нём будет располагаться 15 искусственных сооружений. Самыми сложными можно назвать мост через Клязьму и развязки с М-7 “Волга” и Р-132 “Золотое кольцо”.

“Развязка на М-7 выполнена как неполный клеверный лист с путепроводом тоннельного типа, а с Р-132 — в виде двух разворотных колец, примыкающих к «Золотому кольцу»”, - отмечают в “Автодоре”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…