5 октября 2022 в 14:12

Депутат Госдумы Алексей Говырин вернул из "учебки" мобилизованного ковровчанина

Фото: телеграм-канал Алексея Говырина
Депутат Государственной Думы от Владимирской области Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Ковровский учебный центр, пообщался с мобилизованными, узнал, как устроен их быт и проводится ли военная подготовка. Вместе с депутатом в часть приехала мэр города Коврова Елена Фомина.

“Вместе с главой города Еленой Фоминой будем разбираться с обращением мобилизованного ковровчанина: его отцу только сделали операцию по тяжёлому заболеванию. Надо разобраться, есть ли основания для отсрочки”, - написал после поездки в своём телеграм-канале депутат.

Заседание мобилизационной комиссии, где рассматривалось обращение жителя Коврова, состоялось 4 октября. Были предоставлены необходимые медицинские документы, подтверждающие состояние родителя. Выяснилось, что тот нуждается в постоянном уходе. В связи с этим его сыну как единственному опекуну была предоставлена отсрочка по мобилизации.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.