5 октября 2022 в 18:27

Во Владимирской области внук украл со счёта 67-летней бабушки 7 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Вязники. Мужчину обвиняют в краже, совершённой с банковского счёта.

В августе этого года в полицию обратилась 67-летняя женщина. У неё пропало со счёта более 7000 рублей. Проанализировав переводы денег, а также личности тех, кто мог иметь доступ к счету, сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался внук потерпевшей.

Мужчина не стал отрицать свою вину. Он рассказал, что перевёл деньги онлайн на карту своего друга, а затем распорядился ими по своему усмотрению. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
16 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…