6 октября 2022 в 10:00

Российские компании начали отменять новогодние корпоративы в Суздале

Фото: Владимир Чучадеев
Число новогодних бронирований сократилось с момента объявления в России частичной мобилизации. Такую тенденцию выявил известный сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru. Согласно данным опроса среди владельцев гостиниц, корпоративных бронирований стало очень мало.

“Клиенты либо ограничиваются запросами, либо отменяют уже имеющиеся брони. Осторожность проявляют и сами отельеры, по своему опыту зная, что большинство ранних бронирований могут отменить в последний момент”, - говорится в сообщении Tvil.ru.

По данным команды сервиса, число заявок хоть и сократилось, но продажи номеров для новогодних корпоративов компаний все же понемногу идут. Сейчас средний счет за четырехдневную поездку составляет более 50 тысяч рублей при средней стоимости ночи 12 тысяч рублей. В “десятку” популярных городов для новогодних выездов входит и Суздаль во Владимирской области. Он занимает девятое место, уступая Санкт-Петербургу, Казани, Сочи, Минску, Шерегешу, Москве, Кисловодску и Зеленогорску.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
41 минуту назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.