6 октября 2022 в 10:30

В Муроме 20 пожарных тушили загоревшуюся сауну при оздоровительном центре

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
6 октября в 7-24 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в Муроме в здании оздоровительного центра по адресу: ул. Советская, д. 70а. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

“На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление в здании. Сотрудниками было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара”, - рассказали в управлении МЧС.

Пожарные предотвратили распространение огня по зданию и оперативно ликвидировали горение на площади 40 кв. м. Сгорела внутренняя отделка банного отделения и чердачного помещения. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации этого пожара привлекали 6 единиц техники и 20 человек личного состава. В причинах возгорания разбирается дознаватель.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
35 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…