11 октября 2022 в 14:37

15 октября в столице Владимирской области пройдёт Всероссийский день ходьбы

Фото: Владимир Чучадеев
В рамках программы Олимпийского комитета России при поддержке Минспорта РФ во всей стране проходит массовое физкультурно-спортивное мероприятие - День ходьбы. Во Владимирской области его организует департамент физической культуры и спорта.

Мероприятие пройдёт 15 октября по маршруту: Театральная площадь - Золотые ворота - Соборная площадь. Начало — в 12.00, сбор участников на Театральной площади.

С12.00 до 13 состоится массовый заход, а с 13 до 14 на Соборной площади пройдут награждение участников и концертная программа. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в празднике спорта и здорового образа жизни.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…