11 октября 2022 в 15:14

Автомобилисты Владимирской области смогут проехать по участку М-12 за 104 рубля

Фото: Владимир Чучадеев
Движение на одном из участков М-12 планируют открыть уже в эту пятницу, 14 октября. Длина доступной для проезда дороги составит 26 километров. Начать движение можно будет у деревни Столбищи Собинского района, а закончится на трассе Р-132 "Золотое кольцо" в том месте, где объезд Бараков уходит на Гусь-Хрустальный.

Как сообщает “Автодор”, стоимость проезда для легковых автомобилей и мотоциклов составит 104 рубля. Для грузовых - в три раза дороже, а именно 312 рублей.

Оплачивать проезд нужно будет не на КПП, а либо с помощью транспондера, который можно приобрести в офисах ГК “Автодор” (в этом случае оплата спишется автоматически), либо через личный аккаунт на сайте “Автодор. Платные автомобильные дороги”. В этом случае оплатить проезд нужно в течение 5 дней, иначе вам придёт штраф. Для легковых автомобилей он составит 1500 рублей, а для грузовиков и автобусов - 5000 рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…