11 октября 2022 в 19:31

В Александровском районе прокуроры обнаружили бесхозные водопроводные сети

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о результатах проверки администрации города Струнино на предмет соблюдения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве.

Надзорники выяснили, что в городе находятся 15 объектов бесхозных сетей водоснабжения и водоотведения. При этом администрация г. Струнино не спешит принять их на баланс и найти обслуживающую организацию. Каким образом, сейчас обеспечивается бесперебойная работа этих сетей, остается только догадываться.

По результатам проверки главе администрации г. Струнино прокуроры внесли представление об устранении нарушений. Аналогичная ситуация в городе Карабаново и Андреевском сельском поселении. Надзорники также отреагировали на нее.

Устранение нарушений находится на контроле городской прокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.