12 октября 2022 в 17:25

Во Владимирской области приводят в порядок объекты дорожной инфраструктуры

Фото: пресс-служба АВО
На автодорогах области, которые находятся в ведении муниципалитетов и региона, завершается восстановление автобусных остановок в границах населённых пунктов, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства. По графику приводятся в порядок объекты в Вязниковском и Меленковском районах.

Так, в первом районе восстановлено четыре остановки на автодороге Сеньково – Никологоры – Стёпанцево – Симонцево – по одной на левой стороне от посёлка Октябрьский и деревни Воронино, а также по одной на правой стороне от улицы Советская и деревни Сысоево. И ещё одна остановка – на автодороге Никологоры – Харино – Шатнево также приведена в порядок. Здесь установлены новые автопавильоны, обустроены посадочные площадки, заездные карманы, подходы к остановкам. Есть пандусы.

В Меленковском районе работы новые павильоны появились на остановках по трассе: Драчево – Бутылицы – Меленки (слева от деревни Иватино), Меленки – Ляхи – Репино – Мишино – Орлово – Муром (справа от деревни Григорово), Касимов – Муром – Нижний Новгород (справа от села Тургенево), Меленки – Ляхи – Тургенево (слева от деревни Новенькая). На автодороге Осинки – Кудрино (слева от деревни Кулаки) работы начнутся в ближайшее время.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
51 минуту назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…