12 октября 2022 в 19:55

В Коврове открылся Центр оказания помощи семьям мобилизованных граждан

Он начал работу 12 октября. Обращения посетителей принимают специалисты соцзащиты, чиновники мэрии, а также представители банков, службы судебных приставов. Также здесь работают психологи и юристы.

В день открытия помощь оказана 4-м семьям, две из которых - жители Ковровского района, сообщили в департаменте социальной защиты граждан. Они получили для детей игрушки, канцелярские товары и наборы для творчества. Выданы продуктовые наборы, одежда и обувь для детей. Семьи проконсультировали по вопросу кредитных каникул и приостановления исполнительных листов по существующей задолженности.

Центр оказания помощи семьям мобилизованных граждан открыт на базе Ковровского комплексного центра социального обслуживания населения по адресу: город Ковров, ул. Октябрьская, д. 9. ). По будням он работает с 08:00 до 17:00. контактный телефон: (49232) 2-52-60.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
33 минуты назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…