13 октября 2022 в 13:10

Во Владимирской области жительница Меленок разыскивает несовершеннолетнего сына

Фото: Владимир Чучадеев
О розыске ребёнка сообщает СУ СК РФ по Владимирской области. В августе 2015 года жительница Меленок обратилась с заявлением в полицию. У неё пропал несовершеннолетний сын, который, со слов женщины, мог уехать со своим отцом.

Сотрудники СУ СК РФ по Владимирской области во взаимодействии с региональным УМВД России продолжают расследование уголовного дела о совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с похищением).

Мальчика зовут Денис Владимирович Кузнецов, он родился 22.09.2011 года. Его отец - Владимир Анатольевич Кузнецов, 21.09.1979 года рождения.

Как сообщают в ведомстве, “несмотря на проведённый комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, до настоящего времени установить местонахождение ребенка и его отца не удалось”.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, необходимо сообщить информацию по телефонам (4922) 47-29-41, либо на горячую линию «Ребенок в опасности» - 8-915-750-86-08.

В ходе расследования уголовного дела по назначению следователя СК России проведена портретная судебная экспертиза, в рамках которой получен перспективный портрет внешности разыскиваемых лиц с учетом естественных возрастных изменений.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
час назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…