13 октября 2022 в 17:40

Во Владимирской области пройдёт Всероссийский форум Олимпийских советов

Фото: Владимир Чучадеев
14 и 15 октября во Владимире состоится Всероссийский форум Олимпийских советов. В его рамках представители Олимпийских советов – членов Олимпийского комитета России более чем из 70 регионов страны и Министерства спорта РФ обсудят актуальные проблемы развития спорта и олимпийского движения.

Программу форума 14 октября откроет пленарное заседание, на котором с докладом выступит Президент ОКР Станислав Поздняков.

15 октября официальные лица и делегаты Форума примут участие во Всероссийском дне ходьбы, который является частью Программы ОКР содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». Старт пешеходного маршрута по центру Владимира от Театральной до Соборной площади запланирован на 12:00.

На форум приглашены выдающиеся советские и российские спортсмены – олимпийские чемпионы разных лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
32 минуты назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…