13 октября 2022 в 18:10

Владимирская область закупит 33 автомобиля для районных больниц

Обновление автопарка пройдет благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Торги объявлены уже на этой неделе, поставки техники должны пройти в начале 2023 года, а с марта будущего года они будут распределены между учреждениями здравоохранения региона..

Двенадцать районных больниц получат новую технику. По 4 автомобиля придут в Кольчугинскую, Петушинскую, Собинскую, Гусь-Хрустальную районные больницы и Муромскую горбольницу №3. По три передадут в Камешковскую и Суздальскую, а по две - в Киржачскую и Ковровскую районные больницы. Гороховецкая, Юрьев-Польская и Селивановская РБ получат по одной машине.

Они будут использованы для оказания медицинской помощи пациентам на дому, забора анализов и доставки лекарственных препаратов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
44 минуты назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.