14 октября 2022 в 16:50

Во Владимирской области школьники и студенты колледжей напишут письма солдатам

Фото: Владимир Чучадеев
Акция пройдет 17 октября в рамках «Уроков мужества» во всех муниципалитетах региона. Ее организаторы - Министерство обороны России и Министерство просвещения РФ.

Уже более 243 тысяч детских писем и рисунков со всей России доставлены воинам. по их словам, подобная поддержка - бесценна.

Школьники и студенты нашего региона уже готовят письма для участников СВО, а также для мобилизованных граждан, которые находятся на сборах. Уже более 100 писем передано военнослужащим в учебные части.

Письма, написанные во время акции, будут направлены в Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе для дальнейшей доставки военнослужащим и мобилизованным.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
53 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…