17 октября 2022 в 10:47

Преподаватели из Владимирской области завоевали медали на чемпионате «Навыки мудрых»

Фото: Владимир Чучадеев
Представители Владимирской области отлично выступили в финале V Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50 лет и старше. Соревнования шли по пяти компетенциям: «Сварочные технологии», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Преподавание в младших классах», «Кузовной ремонт» и «Кирпичная кладка».

Из 60 субъектов Российской Федерации – участников Финала наш регион вошёл в ТОП-5 в медальном зачёте, сообщает пресс-служба обладминистрации.

По результатам чемпионата победителем в компетенции «Кирпичная кладка» стал заведующий отделением рабочих профессий Владимирского строительного колледжа, специалист с 40-летним стажем работы Андрей Кошутин.

Серебряными медалями награждены специалисты по компетенциям «Физическая культура, спорт и фитнес», «Преподавание в младших классах» и «Кузовной ремонт»: учитель физической культуры средней школы №8 г. Мурома Лариса Пиксаева, учитель начальных классов Лингвистической гимназии № 23 г. Владимира со стажем работы 34 года Елена Дудорова, мастер производственного обучения Владимирского авиамеханического колледжа Илья Беляков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
35 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…