18 октября 2022 в 10:15

Владимирская область соболезнует жителям Краснодарского края в связи с трагедией в Ейске

Фото: Владимир Чучадеев
Глава Владимирской области Александр Авдеев выразил соболезнования жителям Ейска в связи с катастрофой военного самолета. Из-за этого крушения, произошедшего рядом с жилым домом, пострадали и погибли люди.

«Это трагедия, к которой никто не остаётся равнодушным. Искренне соболезнуем людям, потерявшим в ней своих близких. И всем сердцем желаем скорейшего выздоровления тем, кто находится в больнице», – написал губернатор 33 региона в соцсетях.

По данным МЧС России, Су-34 взлетал с местного аэродрома на учебно-тренировочный полет и рухнул вплотную к жилой многоэтажке. Из-за разлива горючего начался пожар. В результате этого ЧП погибли 13 человек, в том числе трое детей. Еще 19 человек (в их числе есть и беременные женщины) получили травмы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
35 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…