18 октября 2022 в 13:00

Александр Авдеев проверил ход реконструкции Владимирского областного театра

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Александр Авдеев в очередной раз проверил ход работ по реконструкции Владимирского областного академического театра драмы. Глава региона пообщался с представителями заказчика и подрядной организации. На данный момент в приоритете - ускорение сроков работ.

На данный момент строители делают стяжки на полу, восстанавливают механизмы сцены, на отдельных участках приступили к отделочным работам. А вот проектная толщина витражного остекления фаса здания будет увеличена по рекомендациям экспертов. Каркасы для него должны привести после 20 октября, а первая поставка стёкол ожидается1 ноября.

“Буду следить за тем, чтобы подрядчик к зиме заменил всё остекление. Это позволит быстро и качественно проводить внутренние работы в холодный период. А сроки для нас важны – рассчитываем открыть драмтеатр раньше, чем прописано в контракте, уже к началу следующего театрального сезона”, - рассказал в социальных сетях Александр Авдеев.

Глава региона также призвал к предельно рачительному использованию выделенных на эти цели средств.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…