18 октября 2022 в 15:25

В Гороховецкую ЦРБ поступило новое оборудование для диагностики сердечных заболеваний

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба департамента здравоохранения Владимирской области сообщает о закупках электрокардиографов и аппаратов для холтеровского мониторирования сердечной деятельности. Они поступили в регион благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Электрокардиографы получили гороховецкие ФАПы. Это – отличный помощник врачам для диагностики сердечных заболеваний – от нарушений ритма сердца до выявления инфаркта миокарда.

Комплекс суточного мониторирования ЭКГ используется в поликлиническом отделении ЦРБ. Он позволяет отслеживать электрокардиограмму в течение суток. Это один из методов диагностики нарушений сердечного ритма, проводимости сердца и других патологических состояний.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…
32 минуты назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.