19 октября 2022 в 10:51

Петушинская прокуратура проверила организацию водоснабжения в посёлке Городищи

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Петушинского района организовала проверку соблюдения действующего законодательства при организации водоснабжения в посёлке Городищи. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

На выездном заседании рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики были согласованы меры, направленные на нормализацию финансового состояния МУП “Инфраструктура и сервис”, ликвидацию задолженности перед ООО “Водоканал-Сервис” и недопущение ограничения подачи воды потребителям в посёлке Городищи. В ней принимали участие представители администрации Петушинского района и посёлка, а также представители МУП “Инфраструктура и сервис”, ООО “ГОФ” и Петушинского филиала ООО “Владимиртеплогаз”.

Также прокурор инициировал проверку контрольно-счётным органом администрации Петушинского района деятельности МУП “Инфраструктура и сервис”.

Прокуратурой района главе администрации посёлка Городищи, руководителям МУП «Инфраструктура и сервис» и ООО «Водоканал-Сервис» объявлены предостережения о недопустимости совершения действий, которые могут создать условия или непосредственно направлены на ограничение подачи воды жителям посёлка Городищи.

Ситуация с организацией водоснабжения посёлка находится на контроле прокуратуры района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области ФСБ выявила пособника террористов из ИГИЛ*
Сотрудники Управления ФСБ России по Владимирской области выявили гражданина одной из стран Центрально-Азиатского региона, причастного к финансированию терроризма. В отношении него возбуждено уголовное дело. (ИГИЛ являетс…
40 минут назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…