21 октября 2022 в 12:52

На 124 км трассы М-7«Волга» в Петушинском районе снова авария с пострадавшими

Фото: Владимир Чучадеев
В Петушинском районе Владимирской области на 124 км автодороги М-7«Волга» около 5.40 утра 21 октября произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники полиции.

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, водитель 1973 г.р., управляя автомобилем «ГАЗ» и двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, врезался в опору ЛЭП. Автомобиль перевернулся. Водитель, к счастью, жив.

Вместе с мужчиной в салоне находились трое пассажиров: один мужчина 1997 года рождения и два мужчины 1992 года рождения. Все они госпитализированы.

Отметим, что это место в районе деревни Волосово Петушинского района давно считается одним из самых аварийных. В феврале этого года, например, там столкнулись столкнулись легковая машина и внедорожник, пострадали два человека, а в декабре прошлого года автомобиль с негабаритным грузом протаранил две фуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…