25 октября 2022 в 13:14

Во Владимирской области произошел пожар на птицефабрике в Собинском районе

25 октября в 11.24 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре на складе «Птицефабрики» в деревне Васильевка Собинского района. Огонь охватил площадь в 400 квадратных метров.

«На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление внутри склада. Сотрудниками МЧС было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для разведки очага и тушения пожара. Пострадало оборудование и внутренняя отделка склада. Погибших и пострадавших нет», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

К ликвидации этого пожара привлекали 34 человека личного состава и 8 единиц техники. В причинах возгорания еще только предстоит разобраться дознавателям ведомства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
23 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).