25 октября 2022 в 19:30

Во Владимире полицейские нашли водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники регионального управления полиции нашли видеозапись, на которой водитель автобуса проезжает регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора на Суздальском проспекте во Владимире.

По данному факту УГИБДД УМВД России по Владимирской области проведена проверка. Личность водителя автобуса была установлена. В отношении данного гражданина госавтоинспекторами вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде штрафа.

С водителем автобуса сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу о недопустимости нарушений Правил дорожного движения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…
час назад Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
Муромские врачи провели закрытый интрамедуллярный остеосинтез бедренной кости блокирующем стержнем, когда Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра. Это малоинвазивная операция, которая является малотравматич…