26 октября 2022 в 14:30

Житель Владимира собирался торговать наркотиками, но был задержан полицией

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области задержали 39-летнего жителя города Владимира. Мужчина планировал сбыть на территории областного центра наркотик растительного происхождения и психотропное вещество.

Из квартиры, принадлежащей родственнице задержанного, полицейские изъяли марихуану в массе, превышающей 250 граммов, а также 0,28 грамма психотропного вещества с амфетамином в составе. По месту жительства задержанного оперативники изъяли более 3 граммов гашиша и марихуаны.

Мужчина уже дал признательные показания, сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого как покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере. Избрана мера пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…