26 октября 2022 в 16:30

Депутат Госдумы Алексей Говырин контролирует строительство новой Вязовской амбулатории

Новая Вязовская амбулатория на станции Мстёра будет построена к концу года. К объекту уже подведены коммуникации, ведутся работы по заливке фундамента. До конца ноября привезут сам модуль, который сейчас собирается на заводе, сообщил в соцсетях депутат Госдумы Алексей Говырин.

Современная модульная конструкция в непосредственной близости от жилых кварталов заменит аварийное здание, расположенное на отшибе. Ещё один плюс – возможность организовать удобный подъезд к объекту. Так что благодаря программе модернизации первичного звена системы здравоохранения местные жители получат новое комфортное учреждение.

«Это я называю работой на результат. Летом, когда был в Вязниковском районе, ко мне обратились медики с просьбой помочь: проект амбулатории никак не мог пройти этап согласования в Москве. Подключился. Строительство, как видите, идёт. Держу на контроле, чтобы не было нарушений по срокам работ», – доложил подписчикам в соцсетях депутат.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…