26 октября 2022 в 18:50

Во Владимирской области 67-летний водитель сбил школьника

Фото: Владимир Чучадеев
В Коврове водитель наехал на 11-летнего ребенка. В результате несовершеннолетний пешеход получил травму в виде перелома левой стопы.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, авария произошла 25 октября у дома 59 на улице Ватутина около 14:30 часов. 67-летний автомобилист двигался со стороны ул. Строителей в сторону ул. Чкалова. Школьник переходил дорогу в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода.

Напомним, ещё один пешеход серьезно пострадал во Владимире в ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе: авария произошла утром 24 октября неподалеку от дома №2а по проспекту Строителей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
36 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.