27 октября 2022 в 10:17

Молодые хоккеисты из Владимирской области одержали победу над калужанами

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Об этом на своих личных страницах в социальных сетях сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев. Сейчас команда наших ребят принимает участие в первенстве России ЮХЛ. Вчера они одержали новую победу.

Владимирские “Русичи” победили “ХК Калуга U18” со счётом 5:1.

“Владимирцы занимают вторую строку турнирной таблицы, калужане – третью, так что предсказать исход встречи было непросто. Тем более захватывающей стала схватка для спортсменов, тем с большим азартом за них болели зрители. Вчерашняя победа “Русичей” – это не разовая удача. Это знак мастерства. За пять проведённых до этого игр наши ребята ни разу не проиграли”, - поделился Александр Авдеев.

Во время следующего матча, который пройдёт 2 ноября, “Русичи” встретятся со своим основным соперником - воронежской командой “Созвездие”. “С нетерпением жду этого дня и всем сердцем болею за наших ребят. Они – гордость и надежда области”, - отметил глава региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…