28 октября 2022 в 14:27

Александр Авдеев помог Мстёрскому художественному музею с газовым отоплением

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Об этом сообщил губернатор Владимирской области на своих личных страницах в социальных сетях. Ещё в мае он посетил учреждение культуры с рабочей поездкой. Тогда коллектив музея попросили главу региона помочь с оборудованием газового отопления.

Раньше основное помещение музея обогревалось электрокотлами. Это было не просто неудобно - от них страдали экспонаты, а посетителям не было достаточно комфортно. Кроме того, для их обслуживания нужны были значительные расходы.

“Новый уровень комфорта обязательно оценят гости. С начала года музей посетили более 6400 туристов, в том числе по «Пушкинской карте». В 2022 году он получил более 2,6 млн рублей на создание новой экспозиции. Работы уже начались. Приглашаю всех здесь побывать”, - рассказал Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…