28 октября 2022 в 18:05

Сотруднице владимирской строительной компании вернули долг по зарплате

Фото: Владимир Чучадеев
Приставы ФССП России по Владимирской области помогли местной жительнице получить зарплату. Строительная компания задолжала своей сотруднице больше 135 тысяч рублей.

Приставы своевременно уведомили начальство организации о возбуждении исполнительного производства. Выполнять обязательства руководители не стремились даже после решения суда.

Средства взыскали с банковского счета неплательщика. Кроме того, должник оплатит исполнительный сбор. Вдобавок в отношении автопарка, принадлежащего юридическому лицу, было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия. “Санкция коснулась восьми транспортных средств, в том числе дорогостоящих иномарок «Toyota Camry» и «Lexus LX»”, – пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее работникам завода биопрепаратов вернули долги по зарплате. Предприятие задолжало своим специалистам более двух миллионов рублей. Несколько месяцев люди не получали зарплату, пока не обратились за помощью к судебным приставам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
45 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…