31 октября 2022 в 15:35

Во Владимирской области проведут комплексную оценку готовности коммунальщиков к зиме

Фото: Владимир Чучадеев
На оперативном совещании в администрации Владимирской области глава региона Александр Авдеев поручил главам муниципальных образований провести проверки на предмет готовности к зиме: уточнить наличие и работоспособность коммунальной техники, запчастей и пескосоляных смесей, реагентов и расходных материалов, укомплектованность коммунальных служб кадрами.

«У нас остаётся время собраться, мобилизовать наши силы и эффективно, во всеоружии, встретить заморозки и снегопады. Мы предприняли в этом году большие усилия для закупки спецтехники, и теперь важно, чтобы она работала. Сейчас необходимо знать объективную картину и понимать, чем помочь муниципалитетам», – сказал губернатор.

Он также попросил депутатов Законодательного Собрания и владимирского горсовета подключиться к этому вопросу. Город Владимир несёт на себе наибольшую нагрузку, но такую же задачу нужно решить и в других крупных городах – Коврове, Муроме, Александрове и так далее, прозвучало на встрече с руководителями муниципалитетов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…