2 ноября 2022 в 12:37

Юные артисты из Владимира и ДНР сделали клип ко Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства эстрадная студия «Шанс» ДД(ю)Т города Владимира организовала совместный проект с участниками коллектива «Гармония» из города Харцызска Донецкой народной республики.

Дети сняли совместный видеоклип на песню «Мы — единое целое!». Авторами проекта выступили руководители студии «Шанс» Светлана Шишкова и Татьяна Маркова, их идею поддержала директор Центра детского творчества города Харцызска Оксана Дорошенко, сообщила пресс-служба владимирской мэрии.

В рамках проекта прошёл телемост: ребята и педагоги пообщались друг с другом и обсудили дальнейшие планы сотрудничества двух студий.

Видеоклип-поздравление разместят в аккаунте нашего ДД(ю)Т в соцсети “ВКонтакте” накануне 4 ноября.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
42 минуты назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…