2 ноября 2022 в 13:14

Десантники Свирской дивизии поблагодарили Владимира Киселева за оказанную помощь

Фото: пресс-служба ЗС ВО
Командование 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной, ордена Кутузова II степени дивизии, в которой председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев проходил срочную военную службу, поблагодарило его за многолетнюю помощь.

Даже спустя много лет после увольнения в запас Владимир Киселев по-прежнему навещает родную часть, отзывается на ее нужды и радуется ее успехам. Ездил он в гости к десантникам и совсем недавно: побеседовал с военнослужащими, осмотрел их быт, оценил боевую подготовку.

Контрактники Свирской дивизии несут службу в том числе и по защите недавно присоединенных регионов России, поэтому Владимир Киселев приехал не с пустыми руками, а передал очень нужные подарки. В ответ от командования дивизии пришло благодарственное письмо.

«Это совершенно особый знак внимания и поощрения, который я ценю не меньше, чем благодарственные письма и грамоты из Федерального центра. Испытал то же ощущение, когда в армии получал благодарность от лица командования. И отвечу на полученное мной благодарственное письмо тоже по-уставному: «Служу России!»цитирует пресс-служба ЗС слова своего руководителя.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
52 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…