2 ноября 2022 в 16:05

Мэрия Владимира подготовила медиапроект ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства управление по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира и городские национально-культурные объединения подготовили новый медиапроект под брендом «Многоликий Владимир».

Главные герои видеороликов - юные владимирцы разных национальностей. Большинство из них родились во Владимире, но благодаря семейным традициям и занятиям в национально-культурных центрах они изучают и русскую историю и культуру, и обычаи и фольклор своих народов, о чем и рассказывают в проекте.

Всего для владимирских телеканалов и социальных сетей подготовлено 11 серий, рассказали в пресс-службе администрации города Владимира. Объединяющий рефрен роликов – «Многоликий Владимир - город межнационального мира и согласия».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…