3 ноября 2022 в 16:24

Народный фронт отвёз очередную партию необходимых вещей мобилизованным в Мулино

Фото: пресс-служба ОНФ
Всё большее количество организаций присоединяется к проекту Народного фронта "Всё для победы". На базе регионального исполкома ОНФ проходит сбор необходимых вещей для жителей Владимира, находящихся на передовой СВО.

Коллективы различных организаций собирают всё самое необходимое для бойцов: спальники, термобелье, носки, плащ-палатки, балаклавы, перчатки, лекарства и многое другое. В Народный фронт поступают и просьбы от отдельных подразделений. В таких случаях организации стараются оперативно удовлетворить появившуюся потребность ребят.

Так, в исполком ОНФ обратилась мать одного их мобилизованных. Она рассказала, что бойцы из Владимирской области, которые находятся в учебной центре в Мулино Нижегородской области, уже готовятся к отправке на передовую. Они очень просили доставить им дополнительное техническое оборудование и генератор, так как именно это будет необходимо в первую очередь в боевых условиях.

ЗАО «Блокформ» и ООО «Аудит Сервис Оптимум» приобрели все необходимое: генератор, тепловую пушку, защитные очки, наборы ключей для ремонта грузового авто, жидкий ключ, огнетушители и т.д. Подключились и другие коллективы: детские сады, школы и профсоюзы передали комплекты термобелья, носки, лекарства и др.

Накануне Дня народного единства представители Народного фронта отвезли собранные вещи мобилизованным. Ребята поблагодарили жителей Владимирской области за поддержку.

«Сейчас первоочередная задача для всех нас – поддержать наших ребят, дать им возможность спокойно выполнять свой долг, не задумываясь о бытовых проблемах, чтобы они были обеспечены всем необходимым. Я рада, что смогла помочь», - сказала член регионального штаба Народного фронта, директор ЗАО «Блокформ» Дина Смекалова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…