4 ноября 2022 в 11:15

Житель Владимира победил в столичном конкурсе по парикмахерскому искусству

Фото: из архива героя
Чемпионат прошел в 28-ой раз. Основные состязания состоялись в воскресенье, 30 октября. Всего в парикмахерских соревнованиях поучаствовали больше 300 российских мастеров из разных сфер индустрии красоты. Представитель Владимира готовился к выступлению около трех месяцев.

Владимирец Ефим Шилов занял первое место в одной из 30-ти номинаций – “Тату дизайн мужской стрижки”. Парикмахер представил работу в патриотическом стиле: выбрил на голове модели символы СВО – Z и V и раскрасил в цвета российского флага. Интересно, что на выполнение работы мастерам давали всего 25 минут. Жюри отметили актуальность и креативность образа, представленного конкурсантом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…