7 ноября 2022 в 09:30

Александр Авдеев помог установить пандус в подъезде ребёнка с ограниченными возможностями

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
После сентябрьской прямой линии губернатора Владимирской области Александра Авдеева в подъезде мальчика с ограниченными возможностями здоровья наконец-то появился пандус. К главе региона обратилась его мама. Семья проживает в Карабаново.

Квартира 15-летнего Саши находится на третьем этаже. Раньше подъезд не был приспособлен для передвижений маломобильных граждан, поэтому мальчик практически не бывал на улице.

«Совместно с местными властями нашли возможности помочь. Благодарю за работу главу администрации Александровского района Анну Васильевну Кузнецову и её коллег. Пандус установлен. Надеемся, теперь в жизни Саши будет больше свободы, прогулок на свежем воздухе, общения, впечатлений. Пусть они будут самыми добрыми», — отметил в своём Телеграм-канале губернатор.

Александр Авдеев уверен, что для достижения наилучшего результата в сфере социальной защиты совместно с системной работой должна применяться и адресная помощь: «Прямые линии – это один из способов решить проблемы конкретных людей в индивидуальном порядке, а если аналогичных проблем возникает много, выявить сбой и исправить работу системы».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…