8 ноября 2022 в 08:30

В Коврове сотрудники МЧС эвакуировали пять человек из горящего дома

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В 16:22 7 ноября 2022 года в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме №7 на улице Московская в микрорайоне Заря города Коврова. Как сообщает пресс-служба ведомства, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент прибытия спасателей был задымлён 3 этаж здания. Сотрудники МЧС сформировали 2 звена газодымозащитной службы для поиска очага, тушения пожара, а также спасения и эвакуации людей.

Пожарным удалось не дать огню распространиться. Пожар на площади 10 кв. м. ликвидировали. Сгорела внутренняя отделка и имущество на кухне и в комнате. К счастью, никто не пострадал. Спасатели эвакуировали из дома 5 человек, из них 2 детей.

Ликвидировали пожар 5 единиц техники и 17 человек личного состава. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
час назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…