8 ноября 2022 в 09:16

Из гостиницы «Заря» во Владимире эвакуировали 124 человека из-за задымления

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
Как сообщают наши коллеги из «Зебра ТВ», на 14 этаже гостиницы «Заря» из вентиляционной камеры пошёл дым. Сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области эвакуировали из отеля 124 человека. Среди них 60 детей.

Спасатели прибыли на Студёную гору около 8 часов утра. На тот момент было известно только о задымлении на 14 этаже «Зари». Дым шёл из вентиляционной камеры.

Согласно новым подробностям, полученным от пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, произошло возгорание в электрощитке лифта на площади 1 кв.м. Пожарные ликвидировали его с помощью огнетушителя. Пострадавших нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…