8 ноября 2022 в 10:33

Автомобилисты Владимирской области смогут объехать пробки в Петушках по М-12

Фото: пресс-служба Автодора
На 1-м пусковом комплексе 1-го этапа М-12 во Владимирской области завершена укладка асфальтобетона. Об этом сообщает компания Автодор в официальном Телеграм-канале. Готовность 48 километрового участка дороги уже составляет 94%. Открыть дорогу планируют в декабре этого года.

На участке ежедневно укладывалось более 5 тысяч тонн смести, а всего уложено свыше 770 тысяч тонн. На 16 км уже нанесена дорожная разметка. Также на 47 из 48 км установлено барьерное ограждение по оси дороги, на 40 км завершена подвеска проводов между опорами.

На 48 километрах первого пускового комплекса расположено 13 искусственных сооружений. Всего на объекте 29 искусственных сооружений, среди которых 24 моста и путепровода, три скотопрогона и два подземных пешеходных перехода.

Общая готовность 1-го этапа протяженностью 80 км – 73%. Устройство верхнего слоя основания готово на 60 км из 80 км, нижнего слоя покрытия на 53 км и верхнего слоя покрытия на 47 км.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
30 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…