8 ноября 2022 в 18:50

Владимирцы голосуют за Вячеслава Суржика – финалиста Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Фото: пресс-служба АВО
8 ноября с ним встретился губернатор Александр Авдеев. Вячеслав работает участковым-уполномоченным полиции ОМВД России по Петушинскому району.

Старший лейтенант полиции Вячеслав Суржик работает в правоохранительных органах с 2017 года. Он участковый в Пекшинском сельском поселении, которое объединяет 18 населённых пунктов. Здесь постоянно живёт около 3,5 тысяч человек. В летний сезон численность населения увеличивается в 3-4 раза.

Сейчас Вячеслав учится на четвёртом курсе в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени Вячеслава Кикотя. Его активность и ответственный подход к порученному делу ценят и коллеги, и жители района.

За нашего земляка-финалиста сейчас уже проголосовали более 12 тысяч человек. Александр Авдеев в разговоре с оперуполномоченным поинтересовался условиями службы и дальнейшими планами полицейского. Глава региона отметил, насколько непростой участок находится в его ведении.

- Тут проходит федеральная трасса, рядом столичный регион. Работа с людьми – круглосуточная. Не каждый способен выдержать такой график, и тут очень важно понимание со стороны родных. Мы за Вас переживаем, болеем, голосуем! Уверен, Вы достойно представите наш регион в конкурсе, - сказал Александр Авдеев.

Проголосовать за нашего земляка, борющегося за звание «Народного участкового-2022» можно на сайте «Комсомольской правды» до 10 ноября. Подведение итогов будет 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…